РАСПИСАНИЕ
занятий в группах на основе самофинансирования
в ГУО “Средняя школа № 30 г.Бобруйска”
на II полугодие 2023/2024 учебного года
№
п/п
|
Вид услуги
|
К-во часов в неделю
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
День недели, время
|
Кабинет
|
1
|
Дополнительная подготовка (сверх учебного плана) детей к обучению в начальной школе
|
3
|
дош
коль
ники
|
Селезнёва С.В.
|
суббота
9.00-9.35;
9.45-10.20;
10.30-11.05
|
225
|
|
|
2
|
Дополнительная подготовка (сверх учебного плана) детей к обучению в начальной школе
|
3
|
дош
коль
ники
|
Синявская С.А.
|
среда
17.30-18.05;
18.15-18.50;
19.00-19.35
|
234
|
3
|
Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение русскому языку
|
1
|
II-е
|
Маркова Т.П.
|
среда
13.30-14.15
|
243
|
4
|
Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение математике
|
1
|
II-е
|
Маркова Т.П.
|
четверг 12.30-13.15
|
243
|
РАСПИСАНИЕ
занятий в группах на основе самофинансирования
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
II полугодие
2023/2024 учебный год
№ п/п
|
Виды услуг
|
К-во часов в неделю
|
Класс
|
Ф. И. О. учителя
|
День недели
время
|
кабинет
|
1
|
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение белорусскому языку
|
2
|
V
|
Санковская Л. А.
|
понедельник
14.00-14.45
15.00-15.45
|
312
|
2
|
V
|
Санковская Л. А.
|
среда
14.00-14.45
15.00-15.45
|
312
|
2
|
IХ
|
Гребенева Н. В.
|
вторник
14.30-15.15
15.25-16.10
|
323
|
2
|
IХ
|
Гребенева Н. В.
|
среда
14.00-14.45
14.55-15.40
|
323
|
2
|
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение математике
|
1
|
IХ
|
Луканская Е. М.
|
суббота
11.00-11.45
|
343
|
3
|
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение русскому языку
|
1
|
ХI
|
Зубарь И. В.
|
вторник
14.00-14.45
|
334
|
2
|
IХ
|
Босякова С. П.
|
понедельник
15.00-15.45
15.50-16.35
|
335
|
4
|
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение химии
|
2
|
VIII
|
Андриевская Т. С.
|
вторник
14.00-14.45
15.00-15.45
|
124
|
раскрыть » / « свернуть