Мероприятия патриотической направленности

Уборка памятного знака генералу-лейтенанту, дважды герою Советского союза К.К. Рокоссовскому.

16.04.2024 года в рамках профориентационной работы учащимися ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска» была посещена обувная фабрика.

С учащимися 6-7 классов была проведена беседа Маленькие герои большой войны. Ребятам было рассказано о детях которые несмотря на свой возраст внесли огромный вклад в победу нашего народа на фашизмом.

06 апреля 2024 года команда «Победители» ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» приняла участие в финале городского этапа слёта-конкурса юных спасателей-пожарных.

22.03.2024 в школе прошло мероприятие «Пепел Хатыни», на мероприятие был приглашен старший помощник прокурора г.Бобруйска Скалота Евгений Борисович.

15.03.2024 учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" посетили центр безопасности г.Могилёв.

Учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" посетили ГУК "Краеведческий музей г.Бобруйска". Ребята с большим удовольствием рассматривали экспозицию посвященную победе советского народа над фашистами.

Служащими 147 ракетно-зенитного полка для учащихся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" была проведена профориентация работа.

Торжественна встреча война интернационалиста с учащимися

раскрыть » / « свернуть

Городской конкурс «Ты БОБРУЙЧАНИН»

раскрыть » / « свернуть

Классный час на тему «Организация работы с допризывной молодежью»

Профориентационная беседа

09.11.2023

Беседа на тему «Правила безопасного поведения на водоёмах. Правила пользования и безопасной эксплуатации маломерных судов»

раскрыть » / « свернуть

Учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" посетили музей ЛЕГО.

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

15.02.2023

Учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" посетили 147 зенитно-ракетный полк.

15.02.2023

15 февраля в Республике Беларусь отмечается памятная дата – День памяти воинов-интернационалистов.

раскрыть » / « свернуть

С 19 по 23 декабря 2022 г. в учреждении образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска» прошли линейки, посвященные окончанию 2 четверти.

10.12.2022

10.12.2022 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска» посетили МОГИЛЁВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕНКО.

раскрыть » / « свернуть

В рамках патриотического и трудового воспитания детей и молодёжи учащиеся IX "Г" класса приняли активное участие в акции "Помоги школе".

раскрыть » / « свернуть

Учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г. Бобруйска" в рамках военно-патриотического воспитания посетили воинскую часть.

раскрыть » / « свернуть

Торжественная линейка в честь открытия оздоровительного лагеря Дружба началась с выноса государственного флага.

"Мемориальный комплекс Сычково"

раскрыть » / « свернуть

В преддверии праздника Дня пожилых людей учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г. Бобруйска" поздравили уважаемых пенсионеров.

раскрыть » / « свернуть

«Дети против жестокого обращения с животными»