Фотоотчет мероприятий в рамках проекта

07.10.2022 учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска" посетили "мемориальный комплекс Сычково".

В преддверии праздника Дня пожилых людей учащиеся ГУО "Средняя школа №30 г. Бобруйска" поздравили уважаемых пенсионеров.

01.10.2022 года в рамках внеурочной занятости и организационно-содержательного наполнения шестого школьного дня, в школе прошёл День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания.

23.06.2022 года среди воспитаников оздоровительного лагеря "Дружба" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ - Школа Активного Гражданина" прошло мероприятие "Лето -время действовать. Памяти героев будем достойны".

С целью формирования патриотических чувств и осознания причастности к историческому прошлому своей страны, 22 июня 2022 года в оздоровительном лагере «Дружба» прошел интерактивный диалог «По праву памяти – живой!».

21.06.2022 в детском оздоровительном лагере «Дружба» прошла беседа «Суд на мусором".

16.06.2022 в лагере труда и отдыха "Спутник" прошло познавательное мероприятие "Космический полет первой в мире женщины - космонавта В.Терешковой", проведенное заведующей библиотеки Т.А.Гущиной.

07.06.2022 прошла книжная выставка произведений к 90-летию нашего земляка писателя М. Герчика.

07.06.2022 воспитанники лагеря труда и отдыха "Спутник" в рамках Года исторической памяти просмотрели кинофильм "Пламя под пеплом".

25.05.2022 в школьной библиотеке прошла выставка-инсталляция "Белорусский ручник".

23.03.2022 учащиеся XI классов посетили памятник архитектуры XVIII-XIX вв. дворцово-парковый ансамбль в д.Жиличи Кировского района Могилевской области.

05.11.2021 года среди воспитанников оздоровительного лагеря "Дружба" прошла игра-путешествие по станциям "Мой родной город -Бобруйск".

В рамках областного проекта "#Мая_Зямля_Прыдняпроўе" 02.11.2021г. с целью изучения объектов культурного наследия г.Бобруйска, воспитанники оздоровительного лагеря "Дружба" посетили детскую школу искусств №2 В.В. Оловникова.

В рамках областного проекта "#Мая_Зямля_Прыдняпроуе"  среди учащихся I-IV классов прошел конкурс по сбору пазлов

Литературная страничка "Цудадзейныя вершы Радзiмы"

Уборка историко-культурного объекта "Памятный знак К.К. Рокоссовскому"

Литературная гостиная "Бессильно время, если встретит память", в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе».

Разговор у книжной полки "Нам дить и помнить", к 78-летию Хатынской трагедии

Информационный час на тему "Беларусь и Россия: история становления иразвития Союзного государства",в рамках проекта "ШАГ" - Школа Активного Гражданина

Конкурсная игра «Синеокие просторы»

02.04.2021 в рамках областного проекта «#Мая_зямля_рыдняпроуе» для учащихся VIII-IX классов по прошла презентация «Моя земля Бобруйщина»

6 апреля 2021 г. на базе ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» для учащихся X, XI профильных классов педагогической направленности состоялось профориентационное мероприятие (круглый стол «Встреча трёх поколений») под девизом «Мой выбор – моя жизнь..»

09.04.2021 года в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроуе» в библиотеке школы для учащихся VIII-IX классов организовала презентацию одной книги Л.Рубинштейн «Они спасли мир»

23.04.2021г. в рамках областного проекта «Мая_зямля_Прыдняпроуе» среди учащихся V-VII классов прошла литературная встреча «Чернобыльские шрамы на сердце Беларуси»

Музыкальная гостиная «Дорогами Победы»

Выставка литературы "Сквозь огненный ад"

Патриотическая игра "Подвигу народа жить в веках"

Вахта памяти "Вспомним всех поименно:Бобруйчане-герои ВОВ"

19.05.2021. учащиеся IV-V классов посетили УК «Бобруйский краеведческий музей»

Экскурсия в деревню Красный берег

Конкурс рисунков на асфальте "Краше моего края не найти"

Игровая программа «Ліпеньскі карагод»

Игра-путешествие по станциям "Мой родной город -Бобруйск"

Устный журнал «Дзяржаўныя сімвалы Беларусі».