Время
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственный
|
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
|
10.00-10.45
|
Эстафета «Все на старт!»
|
спортивная площадка
|
учащиеся
V – VIкл.
|
учителя физической культуры и здоровья:
Ильиных А.С., Солодкий И.А.
|
|
Общешкольные мероприятия
|
|
10.00-10.45
|
Викторина «Есть такая работа родину защищать»
|
каб.131
|
учащиеся
IX кл.
|
руководитель ВПВ
Грабко А.А.
|
|
10.00-10.45
|
Диспут «Безопасная профессия»
|
каб.311
|
учащиеся
IX-XI кл.
|
педагог-организатор Гайсенкова В.В.
|
|
Мероприятия классных коллективов
|
|
10.00-
10.45
|
Художественная мастерская «Труд глазами детей»
|
каб. № 243,
223,
235
|
учащиеся
I-IV кл.:
II «А»,
II «Б»,
II «В»
|
классные руководители
I-IV кл:
Маркова Т.П.,
Варакса В.Н.,
Пеканова Е.Н.
|
|
10.00-
10.45
|
Круглый стол «Экспедиция в мир профессий»
|
каб. № 312,
322
|
учащиеся
V-VII кл.:
V «А»,
VII «В»
|
классные руководители
V-VII кл.:
Санковская Л.А.,
Романцева Л.М.
|
|
10.00-10.45
|
Конференция «Молодёжь – это будущее страны»
|
каб. №334
|
учащиеся
VIII-XI кл.:
XI«Б»
|
классные руководители
VIII-XI кл.:
Зубарь И.В.
|
|
Оказание социально-педагогической поддержки и психологической помощи
|
|
09.00-
10.00
11:00-12:00
|
Консультация «Как понять, что подросток Вами манипулирует»
Беседа «Безопасные каникулы»
|
каб.216
актовый зал
|
законные представители учащихся I-XI классов
учащиеся
I-XI классов
|
педагог социальный
Кондратьева Т.А.
|
|
Работа библиотеки
|
|
10.00-10.45
|
Виртуальное путешествие по знаменитым музеям мира
|
библиотека
|
учащиеся
VII-VIIIкл.
|
зав. библиотекой Гущина Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
08.00-09.00
|
«ОФП с элементами баскетбола»
|
спортивный зал
|
учащиеся
VIII-XI кл.
|
педагог дополнительного образования
Ильиных А.С.
|
|
11.00-13.00
|
«Юный художник»
|
каб. 321
|
учащиеся
V-VIII кл.
|
педагог дополнительного образования
Щеснович И.В.
|
|
Работа факультативных занятий
|
|
09.40-10.25
10.30-11.15,
11.25-12.10
|
Обобщающий курс (русский язык)
Обобщающий курс (русский язык)
|
каб.314
каб.314
|
учащиеся
IX кл.
учащиеся
X кл.
|
учитель русского языка и литературы Русинович И.Г.
|
|
11.00-11.45,
12.00-12.45
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
каб.334
|
учащиеся
IX кл.
|
учитель русского языка и литературы
Зубарь И.В.
|
|
08.00-08.45,
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
каб.343
|
учащиеся
IX кл.
|
учитель математики Луканская Е.М.
|
|
Консультация учителей-предметников
|
|
09.00-09.45
|
«Как привить ребенку любовь к чтению»
|
каб. №243
|
законные представители учащихся
II кл.
|
учитель начальных классов
Маркова Т.П.
|
|
09.00-09.45
|
«Роль семейных традиций в воспитании ребенка»
|
каб. №113
|
законные представители учащихся
I кл.
|
учитель начальных классов
Бондаренко А.С.
|
|
09.00-09.45
|
«Подготовка учащихся к ЦТ по изике»
|
каб. №313
|
законные представители учащихся
XI кл.
|
учитель физики Бабак Т.Н.
|
|
09.00-09.45
|
«Химия в 7 и 8 классе: особенности изучения, нацеленные на результат»
|
каб. №124
|
законные представители учащихся
VII-VIII кл.
|
учитель химии Андриевская Т.С.
|
|
09.00-09.45
|
«Развитие навыков просмотрового чтения»
|
каб. №341
|
законные представители учащихся
V кл.
|
учитель английского языка Василенко В.О.
|
|
09.00-09.45
|
«Почему нужно летом читать больше художественной литературы»
|
каб. №335
|
законные представители учащихся
VII-VIII кл.
|
учитель русского языка и литературы Бычкова Т.Ю.
|
|
10.00-10.45
|
«Правила аттестации по предмету физической культуры и здоровья»
|
каб. №235
|
законные представители учащихся
X кл.
|
учитель физической культуры и здоровья
Чижонок И.Б.
|
|