14.04.2024

Шестой школьный день 13.04.2024

13.04.2024 года в рамках внеурочной занятости и организационно-содержательного наполнения шестого школьного дня,  в школе прошёл День пропаганды здорового образа жизни и формирования навыков безопасного и ответственного поведения.

Среди учащихся I-IVклассов была проведена беседа с элементами игры «Как хорошо расти здоровым!», целью которой было формирование потребности у учащихся вести здоровый образ жизни и ответственно относиться к своему здоровью.

Среди учащихся VI классов прошла видеопрезентация «Маленькие герои большой войны». Ребятам было рассказано о детях которые несмотря на свой возраст внесли огромный вклад в победу нашего народа на фашизмом.

Среди учащихся VIII-XI классов прошло ток-шоу «Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть и свободным!». Цель мероприятия стало формирование у учащихся навыков здорового образа жизни. Ребята рассмотрели основные правила на пути к здоровому телу и долголетия.

Учащиеся VIII-IX классов приняли участие в Республиканской добровольной акции   «Аднавiм лясы разам».

В спортивном зале среди учащихся III-IV классов – эстафета «Вместе мы сильнее!».