Время
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственный
|
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
|
10.00-10.45
|
Эстафеты «Забег памяти»
|
спортивный зал
|
учащиеся
VI – VIIIкл.
|
учителя физической культуры и здоровья:
Ильиных А.С.,
Солодкий И.А., Чижонок И.Б.
|
|
Общешкольные мероприятия
|
|
10.00
|
Поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны «Днём Победы»
|
район школы
|
учащиеся
VI-XI кл.
|
руководитель ВПВ
Грабко А.А.
|
|
10.00-10.45
|
Час памяти «Давно закончилась война!»
|
каб.311
|
учащиеся
VII-VIIIкл.
|
педагог-организатор Гайсенкова В.В.
|
|
Мероприятия классных коллективов
|
|
10.00-
10.45
|
Конкурс рисунков «Я только слышал о войне»
|
каб. № 242,
234
|
учащиеся
I-IV кл.:
III «В»,
IV «Б»
|
классные руководители
I-IV кл:
Крумкач Н.В.,
Синявская С.А.
|
|
10.00-
10.45
|
Игра – путешествие «По дорогам военных лет»
|
каб. № 341,
322
|
учащиеся
V-VII кл.:
VI «В»
VII «А»
|
классные руководители
V-VII кл.:
Василенко В.О.,
Тарасенкова О.Л.
|
|
10.00-10.45
|
Круглый стол «Помни имена героев!»
|
каб. №311,
323
|
учащиеся
VIII-XI кл.:
IX«А»,
IX «Б»
|
классные руководители
VIII-XI кл.:
Кравченко Н.П.,
Гребенева Н.В.
|
|
Оказание социально-педагогической поддержки и психологической помощи
|
|
09.00-
10.00
11:00-12:00
|
Консультация «Роль семьи в формировании интереса к учебной деятельности»
Диалог «Шалость, правонарушение, преступление»
|
каб.216
каб.216
|
законные представители учащихся
учащиеся, состоящие на различных видах учёта
|
педагог социальный
Кондратьева Т.А.
|
|
Работа библиотеки
|
|
10.00-10.45
|
Урок мужества, посвященный Дню Победы «В грозном зареве войны»
|
библиотека
|
учащиеся
IX-XIкл.
|
зав. библиотекой Гущина Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
08.00-09.00
|
«ОФП с элементами баскетбола»
|
спортивный зал
|
учащиеся
VIII-XI кл.
|
педагог дополнительного образования
Ильиных А.С.
|
|
11.00-13.00
|
«Юный художник»
|
каб. 321
|
учащиеся
V-VIII кл.
|
педагог дополнительного образования
Щеснович И.В.
|
|
Работа факультативных занятий
|
|
09.40-10.25
10.30-11.15,
11.25-12.10
|
Обобщающий курс (русский язык)
Обобщающий курс (русский язык)
|
каб.314
каб.314
|
учащиеся
IX кл.
учащиеся
X кл.
|
учитель русского языка и литературы Русинович И.Г.
|
|
11.00-11.45,
12.00-12.45
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
каб.334
|
учащиеся
IX кл.
|
учитель русского языка и литературы
Зубарь И.В.
|
|
08.00-08.45,
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
каб.343
|
учащиеся
IX кл.
|
учитель математики Луканская Е.М.
|
|
Консультация учителей-предметников
|
|
11.10-11.55
|
«Познавательная рефлексия: способность осознать причины учебных неудач и успехов»
|
каб. №225
|
законные представители учащихся
IV кл.
|
учитель начальных классов
Селезнева С.В.
|
|
10.00-10.45
|
«Подготовка к ЦТ по математике»
|
каб. №343
|
законные представители учащихся
XI кл.
|
учитель математики Луканская Е.М.
|
|
11.00-11.45
|
«Обществоведение – синтез гуманитарных наук»
|
каб. №344
|
законные представители учащихся
IX кл.
|
учитель обществоведения Львов С.А.
|
|
09.00-09.45
|
«Рекомендации при работе со словарем»
|
каб. №333
|
законные представители учащихся
IV кл.
|
учитель английского языка Курлянчик В.В.
|
|
09.00-09.45
|
«Как работать над повторением пройденного материала»
|
каб. №334
|
законные представители учащихся
XI кл.
|
учитель русского языка и литературы Зубарь И.В.
|
|
09.00-09.45
|
«Я и моя Родина»
|
каб. №131
|
законные представители учащихся
VII кл.
|
учитель трудового обучения
Грабко А.А.
|
|